Достижения выпускников Факультета театроведения и театральных технологий ВШСИ

Спешим поделиться нашей радостью и рассказываем вам о достижениях наших выпускников Факультета театроведения и театральных технологий.

Приятно, что ребята, выпустившись из Театральной школы К.А.Райкина, продолжают радовать своими достижениями и ярко заявлять о себе на международных конкурсах и конференциях. Нескромно, но смело скажем, что это лишний раз доказывает высокое качество подготовки обучающихся в нашей Школе.

Анастасия Дубасова приняла участие во II Международной научно-практической конференции в Петрозаводске с докладом "Технологии проектного менеджмента в организации и проведения фестиваля современного искусства". Материалы этого доклада легли в основу научной статьи. Кроме того, она стала победителем в Международном научно-исследовательском конкурсе "Молодёжный исследовательский потенциал 2022" с работой: "Пространственная концепция театральных работ Александра Шишкина-Хокусая на примере театрального сериала "Три толстяка"". Научный руководитель - Н.Ю.Вавилина.

Руслан Зинатуллин
получил диплом I степени за научную работу "3D визуализация художественно-светового оформления спектакля" на Международной научно-практической конференции "Инновационные научные исследования в современном мире: теория, методология, практика" в Уфе. Научный руководитель - А.Р.Салихов.

Никита Морозов стал участником международного конкурса научных работ Students Cup 2022 (Словения) с темой «Создание концепции универсальной сценической площадки для проведения массовых зрелищных мероприятий и развернутый анализ ее светотехнических особенностей на примере адаптации к данной площадке спектакля Большого театра России «Садко» в постановке Д. Чернякова». Научный руководитель - А.Р.Салихов.

Поздравляем наших молодых коллег и очень гордимся!

Другие новости