Открыт набор на курс профессиональной переподготовки «Технология светового оформления проекта. Управление сценическим освещением»

Открыт набор на курс курс профессиональной переподготовки

«Технология светового оформления проекта.

Управление сценическим освещением»

Театральная школа Константина Райкина объявляет о наборе слушателей на курс профессиональной переподготовки «Технология светового оформления проекта. Управление сценическим освещением».

Сроки проведения курса: с 19 июня по 13 июля 2024г.

Цели курса:

· профессиональная переподготовка специалистов, работающих в театральных организациях художниками по свету или специалистами осветительного цеха, в области техники и технологии художественно-светового оформления зрелищных сценических постановок в условиях современного художественно-постановочного театрального пространства.

· формирование и совершенствование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности и/или приобретения новой квалификации в области театрального искусства.

Целевая аудитория курса: специалисты со средним профессиональным и высшим образованием, работающие в театральных организациях художниками по свету или осветителями.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий с отрывом от работы (с частичным отрывом от работы)

Объем часов – 432

Условия реализации программы курса: 2 сессии по 4 недели в течение одного календарного года.

Стоимость обучения: 100 000 рублей.

Для участия необходимо направить заявку на почту: dpo@raikin-school.com

Форма заявки

Программа курса

Регистрация на курсы

Телефон для справок: +7 (977) 144 92 68 (звоните или пишите в WhatsApp и Telegram).

Подробнее

На фото премьера спектакля театра «Сатирикон» «Дубровский» в постановке режиссёра, педагога и мастера курса в ВШСИ Якова Ломкина. 

Другие новости