Поездка в Перловку

30 июля первый курс в последний раз в этом учебному году решил собраться вместе, сменив уже привычные стены театра и вуза на Перловский сад.

Целый день, в тени садовых яблонь, за приятным занятием "колдовства": кто - над мангалом, кто - над салатом, кто - над чисткой пространства. Так  мы побывали в Перловке, на даче Майи Александровны. И если первую половину дня всем пришлось попыхтеть, то потом начался самый настоящий дачный отдых. И это первый наш общий опыт выезда на природу в неофициальной обстановке.
Самое важное, что мне кажется, так это ощущение тепла и семейности в созданной всеми атмосфере. Сидя вместе с педагогами за столом, под гитару, с песнями вперемешку с чаем, я снова почувствовала то, что было со мной уже когда-то очень давно, что-то из детства, такую особенную семейность, когда достаточно просто того, что ты есть и эти люди есть.
Очень светлое чувство оставил этот день! Даже было тоскливо уезжать, что только утверждает все самое лучшее, что случилось с нашим курсом.
Мария Полянская

Мы наконец-то смогли подарить Майей Александровне подарок на День Рождения: Дерево украшенное маленькими слониками, которых мф сделали сами. Мы соединили в этом подарке два символа: символ театра Тень (слон) и символ школы Райкина (дерево). Атмосфера была прекрасная. Чудесный зеленый сад, нежные лучи солнца, пробивающиеся сквозь густую зелень, и конечно, любимые и дорогие люди рядом. Я думаю, что это лучшее из возможных завершение года.
Анастасия Шаламова

Семья, соединение и идиллия. Эти три слова описывают наш день в Перловке. Мы за год связали друг друга невидимыми нитями любви! Было много слез, песен и разговоров! Душа радовалась, а глаза все время были на мокром месте от переизбытка чувств! Я на своём месте, думала я, каждую секунду нахождения на природе!
Анастасия Глазунова

Другие новости