Актеры-второкурсники вышли на профессиональную сцену с вербатимом

Студенты второго курса (актеры театра кукол из Мастерской Анны Ивановой-Брашинской) возвращаются с каникул и открывают новый семестр показами вербатима на сцене Дома Актера.

Поздравляем ребят!
И делимся с вами фотографиями с генерального прогона!

Студенческие заметки о первых показах на профессиональной сцене Дома Актера!

Егор Шеховцов:
«Мы очень нервничали перед показом, потому что боялись, что эта публика - не наша, и многие этюды будут восприняты не так, как мы бы хотели этого. Но, на самом деле, публика оказалась очень благодарной. Наш курс очень рад, что попал в Дом Актёра, и мы надеемся, что когда-нибудь сюда вернёмся, потому что и организаторы, и зрители очень нас поддерживали!».

Кристиан-Даниель Тихонов: «В этом показе я исполнял роль монтировщика и звуковика. Мне нравится находить профессионализм даже в таких мелочах! Мы готовим себе выглаженную чёрную одежду, причёсываемся, и всегда готовы выйти "на лёгких, молодых ногах". Скажу так: наша профессия нелегка, а ноги – легки».

Юля Боровская: «Было очень комфортно и как-то уютно выступать в этом пространстве. Нас действительно очень поддерживали, и атмосфера была чудесная! Мы очень ценим подобный опыт».

Зрители о показе:

***«Мы все до сих пор под впечатлением от вчерашнего спектакля - экзамена - встречи. Задумка студенческих таких показов – это, бесспорно, самый удачный театральный проект. Браво!».

***«Спектакль был супер! Спасибо!».

***«Ребята очень талантливые и атмосферные. Мы получили огромное удовольствие. А еще и Константин Аркадьевич, горячо мной любимый! Спасибо огромное!».

Другие новости