Приглашаем абитуриентов 2023 года на экспериментальный заочный курс Актерского факультета. Мастерская Я.С. Ломкина

 Наш экспериментальный заочный курс Актерского факультета Театральной школы Константина Райкина открывает новые горизонты творческих возможностей. Ведь именно этим летом, прошедшие конкурс абитуриенты и практикующие артисты смогут получить высшее образование не только по специальности «Артист драматического театра и кино», но и «Артист мюзикла». Впервые в истории нашего Института через пять лет мы выпустим воистину «синтетических артистов».

    Наличие знаний в смежных областях расширяет возможности профессионала, позволяет ему глубже освоить специальность, увидеть новые горизонты, получить больше шансов на самореализацию.

    Лучшие педагогические силы будут брошены на воплощение этого амбициозного проекта:

художественный руководитель курса - артист театра Сатирикон, главный режиссер Государственного Русского театра Удмуртии - Яков Ломкин;

старший преподаватель Театральной школы Константина Райкина, актриса театра Сатирикон - Полина Райкина;

педагог по пластике Альберт Альбертс;

педагоги  по вокалу Ярослава Пыкова и Тотраз Циукаев ... и многие другие.

Все подробности вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Абитуриенту» http://www.raikin-school.com/abitur/bachelor/.

Свои заявки на участие в отборочных турах присылайте на электронную почту: umo@raikin-school.com или записывайте по телефону  +7(495) 600-37-88 или через электронную регистрацию, порядок регистрации поступающих см.здесь

Первые прослушивания пройдут  81522 февраля 2023 года с 14.00 до 18.00. 

До начала вступительных испытаний поступающие обязательно проходят отборочные прослушивания в три тура. Для отборочных прослушиваний необходимо подготовить программу: 1-2 отрывка из современной прозы, 1-2 отрывка из классической прозы, 1-2 стихотворения из современной поэзии, 1-2 стихотворения из классической поэзии, 1 басню, песню на русском, песня на иностранном языке (предпочтительно из мюзикла).



Другие новости