В чужом пиру похмелье

Спектакль «В чужом пиру похмелье» очень важная работа для меня. Все началось с отрывка под руководством Федора Марковича, в начале 3 курса, сцена Лизы и Андрея Титыча (Иван Канонеров). Работа шла сложная, мы даже на время отказались от отрывка, но судьба сложилась таким образом, что мы продолжили над ним работать вместе с Фёдором Марковичем, и в конечном итоге зародился этот прекрасный спектакль. На мой взгляд это очень добрая, лёгкая и светлая работа, которую я люблю всей душой.
Насонова Кира

Репетиции были хорошими. Нам очень понравилось. Мы долго искали персонажей и игры в сценах и смогли найти. В итоге спектакль получился яркий, легкий, с яркими персонажами и множеством игр, где каждый зритель сможет найти что-то для себя.
Иван Новиков

 «В чужом пиру похмелье» - невероятно трогательная и простая история. Для меня вхождение в этот спектакль не было простым, но определённо моим. История рассказана через добро и любовь людей. Мне кажется, в нынешнее время этот спектакль помогает погрузиться зрителю в историю и абстрагироваться от внешних обстоятельств.
Анастасия Лазукина

Другие новости