Международная онлайн-школа по физиологии выразительного движения «Реабилитация. Искусство. Педагогика»

16-17 ноября 2020 года состоится уникальная международная онлайн-школа по физиологии выразительного движения «Реабилитация. Искусство. Педагогика», организаторами которой выступают Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова и Dance Science Асademy of Japan.

Цель мероприятия ‒ ознакомить педагогическое сообщество из мира танца и театра, художественных видов спорта, тренеров, ведущих мастер-классов и т.д. с современными медицинскими и физиологическими подходами к изучению выразительности движений тела человека.

В течение 2-х дней с докладами выступят известные ученые, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, а также представители из мира театра, кино и спорта Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Среди выступающих и преподаватели Высшей школы сценических искусств – Сергей Витальевич Шенталинский и Виктор Александрович Нижельской.

Мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции: участники получат возможность задать вопросы докладчикам в прямом эфире.

Подробная информация

 

 

Другие новости