Экзамен по мастерству актера студентов III курса Актерского факультета мастерской А.А. Коручекова

Семестр по мастерству у нас был очень насыщенный, с самого распределения было понятно, что работа предстоит сложная, но очень интересная. Я работала над отрывком «Чайка» в отрывке Александра Анатольевича Коручекова над Ниной Заречной и в отрывке «Безотцовщина» у Арины Жарковой над Софьей Егоровной. Как и ожидалось, это была невероятно полезная и захватывающая работа, которая очень многому меня научила, открыла множество новых возможностей, позволив говорить о том, что меня волновало. Сам экзамен: его порядок, длительность, технические особенности - имел определённую сложность, но всё это стало для нас очередным прекрасным опытом в нашей мастерской.
Полина Зиновьева

Семестр выдался сложный, страшно было приступать к работе над Чеховым, потому что в голове было много страхов и сомнений как это играть и что с таким текстом делать, но в процессе работы многие вещи стали понятны, да и автор как будто оказался дружелюбнее, чем представлялось. В конечном счете мы даже сдали экзамен на две недели раньше заявленного, что, конечно, является показателем как успешной работы педагогов, так и нашей.
Иван Новиков

Этот семестр стал довольно важным для меня. Начинать работу над Чеховым было очень увлекательно и интересно, и весь семестр промчался в один миг. Я получала большое удовольствие от репетиций. В результате у нас на курсе появился даже новый спектакль, который вырос из отрывка по пьесе «Безотцовщина», приходите и смотрите!
Анастасия Лазукина

Чехов самый любимый мой драматург, по крайней мере на данный момент, и встретится с ним в рамках обучения было большой отдушиной. Я его очень понимаю и чувствую, безусловно по своему, может наивно, но практически все отрывки, что мы пробовали, меня очень трогали. И я уверен не меня одного. После первого показа внутри нашей мастерской, у нас как буд-то выросли крылья, почти каждый отрывок, что был представлен, был достоин того что бы это показывать. После уже конечно не всё дожило до основного показа, что то смялось, где то мы не «довоевали». Но вот то чувство победы я помню. И надеюсь с опытом оно будет посещать всё чаще.
Павел Кандин

Другие новости