Экзамен по актерскому мастерству I курса Актерского факультета мастерской А.А. Ивановой-Брашинской

Во втором семестре экзамен по актерскому мастерству 1ого курса Мастерской Анны Аркадьевны Ивановой-Брашиской включал в себя этюды-фантазии по следующим темам: Музыкальные инструменты, Немое кино, Мультфильмы. Работы были разными по жанру и по атмосфере.

Прошёл наш экзамен по актёрскому мастерству.
Эти показы и выходы на зрителя были очень значимыми для меня!
Вообще, мне нравится атмосфера на курсе во время экзаменов, ощущается, что все становятся скорее сплочённее, чем разобщеннее, как это часто происходит в обществе при стрессовых ситуациях. В этот раз я отвечала за списки и организацию по части гостей, и это особенный трепет - видеть, как зритель наполняет холл в ожидании… А ведь в этом семестре на каждый показ приходило много гостей, были заняты все места в аудитории, и всё равно, каждый раз мы удивлялись как в первый, и хотели скорее поделиться своими работами и месседжами!))
Экзамен прошёл успешно.
Валерия Селиванова

Уже конец первого курса. Даже не верится, что прошёл целый год в ВШСИ. Это было так насыщенно, стремительно, и кульминацией нашего развития стал экзамен по актёрскому мастерству.
Чувствуется, что мы растем, и это не может не радовать.
Виктор Киппер

Я объявлял этюды из зала, и наблюдал за зрителями. Мне было радостно видеть как люди с широкими улыбками смотрят на артистов, смеются над добрыми шутками. На моих глазами происходило чудо, взрослые люди становились детьми, честными и открытыми. Волшебство происходило и на сцене. Я видел не своих однокурсников, а совсем других людей, с незнакомыми голосами и новой пластикой. Загудел кондиционер, и девушка посмотрела на него не как она сама, а как испуганный котёнок.
Поэтому я очень рад, что посмотрел второй акт из зала, и увидел настоящие превращения!
Никита Комин

Другие новости